Рейтинг от 0 до 1000 показывает производительность, где 1000 — максимум.
GeForce GTX 465 отстаёт от лидера (RTX PRO 5000 Blackwell) на 94.14% в нашем рейтинге производительности.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Дата выхода | 31.05.2010 |
| Сегмент | Десктопный |
| Архитектура | Fermi |
| Графический процессор | GF100 |
| Цена на момент выхода | 279$ |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Количество потоковых процессоров | 352 |
| Частота ядра | 607 МГц |
| Количество транзисторов | 3,100 млн |
| Технологический процесс | 40 нм |
| Энергопотребление (TDP) | 200 Вт |
| Максимальная температура | 105 °C |
| L1 Cache | 704 КБ |
| Скорость текстурирования | 26.75 |
| L2 Cache | 512 КБ |
| Производительность с плавающей точкой | 0.8554 TFLOPS |
| Производительность Compute | 30x |
| ROPs | 32 |
| TMUs | 44 |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип памяти | GDDR5 |
| Максимальный объём памяти | 1 ГБ |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Частота памяти | 1603 МГц (3206 data rate) |
| Пропускная способность памяти | 102.6 ГБ/с |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Видеоразъемы | 2x Dual Link DVIMini HDMI |
| Поддержка нескольких мониторов | есть |
| HDMI | есть |
| Максимальное разрешение через VGA | 2048x1536 |
| Аудио-вход для HDMI | внутренний |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Шина | PCI-E 2.0 x 16 |
| Интерфейс | PCIe 2.0 x16 |
| Длина | 241 мм |
| Высота | 11.1 см |
| Толщина | 2 слота |
| Дополнительные разъемы питания | 2x 6-pin |
| Поддержка SLI | есть |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| DirectX | 12 (11_0) |
| Шейдерная модель | 5.1 |
| OpenGL | 4.2 |
| OpenCL | 1.1 |
| Vulkan | отсутствует |
| CUDA | есть |
Тестирует видеокарту в задачах обработки текстур, шейдеров и вычислений с плавающей запятой.
Лучший результат среди всех: 45350
Оценивает возможности графического адаптера в задачах, использующих OpenCL для вычислений.
Лучший результат среди всех: 365917
Низкие, 1920 x 1080
31 FPS
Средние, 1920 x 1080
22 FPS
Высокие, 1920 x 1080
14 FPS
Ультра, 1920 x 1080
1 FPS
Высокие, 2560 x 1440
1 FPS
Высокие, 3840 x 2160
1 FPS
Низкие, 1920 x 1080
63 FPS
Средние, 1920 x 1080
97 FPS
Высокие, 1920 x 1080
50 FPS
Ультра, 1920 x 1080
10 FPS
Высокие, 2560 x 1440
1 FPS
Высокие, 3840 x 2160
1 FPS
Низкие, 1920 x 1080
50 FPS
Средние, 1920 x 1080
12 FPS
Высокие, 1920 x 1080
1 FPS
Ультра, 1920 x 1080
1 FPS
Высокие, 2560 x 1440
1 FPS
Высокие, 3840 x 2160
1 FPS
Выбрать другую игру:
Сравнение производительности с системными требованиями Kingdom Come: Deliverance II.
Ваша видеокарта:
Минимальная:
Рекомендуемая:
Низкие 1920 x 1080
16 FPS
Средние 1920 x 1080
3 FPS
Высокие 1920 x 1080
1 FPS