Рейтинг от 0 до 1000 показывает производительность, где 1000 — максимум.
GeForce GTX TITAN отстаёт от лидера (RTX PRO 5000 Blackwell) на 82.37% в нашем рейтинге производительности.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Дата выхода | 19.02.2013 |
| Сегмент | Десктопный |
| Архитектура | Kepler |
| Графический процессор | GK110 |
| Цена на момент выхода | 999$ |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Количество потоковых процессоров | 2688 |
| Частота ядра | 837 МГц |
| Частота в режиме Boost | 876 МГц |
| Количество транзисторов | 7,080 млн |
| Технологический процесс | 28 нм |
| Энергопотребление (TDP) | 250 Вт |
| L1 Cache | 224 КБ |
| L2 Cache | 1536 КБ |
| Скорость текстурирования | 196.2 |
| Производительность с плавающей точкой | 4.709 TFLOPS |
| ROPs | 48 |
| TMUs | 224 |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип памяти | GDDR5 |
| Максимальный объём памяти | 6 ГБ |
| Ширина шины памяти | 384-bit GDDR5 |
| Частота памяти | 6.0 ГБ/с |
| Пропускная способность памяти | 288.4 ГБ/с |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Видеоразъемы | 1x Dual Link DVI-I, 1x Dual Link DVI-D, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Поддержка нескольких мониторов | 4 монитора |
| HDMI | есть |
| HDCP | есть |
| Максимальное разрешение через VGA | 2048x1536 |
| Аудио-вход для HDMI | внутренний |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Шина | PCI Express 3.0 |
| Интерфейс | PCIe 3.0 x16 |
| Длина | 267 мм |
| Высота | 11.1 см |
| Толщина | 2 слота |
| Дополнительные разъемы питания | 1x 6-pin + 1x 8-pin |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| DirectX | 12 (11_0) |
| Шейдерная модель | 5.1 |
| OpenGL | 4.4 |
| OpenCL | 1.2 |
| Vulkan | 1.1.126 |
| CUDA | есть |
| Blu Ray 3D | есть |
| 3D Gaming | есть |
| 3D Vision | есть |
| 3D Vision Live | есть |
Тестирует видеокарту в задачах обработки текстур, шейдеров и вычислений с плавающей запятой.
Лучший результат среди всех: 45350
Тестирует возможности графического процессора в современных играх с высоким уровнем графической нагрузки и детализации.
Лучший результат среди всех: 72563
Оценивает возможности графического адаптера в задачах, использующих OpenCL для вычислений.
Лучший результат среди всех: 365917
Тестирует вычислительную мощность графической системы в задачах с использованием API Vulkan.
Лучший результат среди всех: 252030
Тестирует производительность видеокарты с использованием технологии CUDA для вычислений.
Лучший результат среди всех: 240560
Замеряет скорость рендеринга с использованием физически точного движка Octane Render.
Лучший результат среди всех: 128
Оценивает графические возможности системы в насыщенных 3D-сценах с эффектами освещения и детализацией.
Лучший результат среди всех: 4423
Низкие, 1920 x 1080
115 FPS
Средние, 1920 x 1080
100 FPS
Высокие, 1920 x 1080
85 FPS
Ультра, 1920 x 1080
68 FPS
Высокие, 2560 x 1440
42 FPS
Высокие, 3840 x 2160
2 FPS
Низкие, 1920 x 1080
99 FPS
Средние, 1920 x 1080
121 FPS
Высокие, 1920 x 1080
81 FPS
Ультра, 1920 x 1080
43 FPS
Высокие, 2560 x 1440
17 FPS
Высокие, 3840 x 2160
10 FPS
Низкие, 1920 x 1080
80 FPS
Средние, 1920 x 1080
47 FPS
Высокие, 1920 x 1080
32 FPS
Ультра, 1920 x 1080
20 FPS
Высокие, 2560 x 1440
9 FPS
Высокие, 3840 x 2160
6 FPS
Выбрать другую игру:
Сравнение производительности с системными требованиями Kingdom Come: Deliverance II.
Ваша видеокарта:
Минимальная:
Рекомендуемая:
Низкие 1920 x 1080
44 FPS
Средние 1920 x 1080
32 FPS
Высокие 1920 x 1080
20 FPS