Рейтинг от 0 до 1000 показывает производительность, где 1000 — максимум.
Quadro P6000 отстаёт от лидера (RTX PRO 5000 Blackwell) на 66.7% в нашем рейтинге производительности.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Дата выхода | 01.10.2016 |
| Сегмент | Для рабочих станций |
| Архитектура | Pascal |
| Графический процессор | GP102 |
| Цена на момент выхода | 5999$ |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Количество потоковых процессоров | 3840 |
| Частота ядра | 1506 МГц |
| Частота в режиме Boost | 1645 МГц |
| Количество транзисторов | 11,800 млн |
| Технологический процесс | 16 нм |
| Энергопотребление (TDP) | 250 Вт |
| Скорость текстурирования | 394.8 |
| Производительность с плавающей точкой | 12.63 TFLOPS |
| ROPs | 96 |
| TMUs | 240 |
| L1 Cache | 1.4 МБ |
| L2 Cache | 3 МБ |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип памяти | 384 бит |
| Максимальный объём памяти | 24 ГБ |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Частота памяти | 1127 МГц |
| Пропускная способность памяти | до 432 ГБ/с |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Видеоразъемы | 1x DVI, 4x DisplayPort |
| Максимальное количество мониторов одновременно | 4 |
| Синхронизация нескольких мониторов | 4xro Sync II |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Интерфейс | PCIe 3.0 x16 |
| Длина | 267 мм |
| Толщина | 5.1 см |
| Дополнительные разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Поддержка SLI | есть |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| DirectX | 12 |
| Шейдерная модель | 6.4 |
| OpenGL | 4.5 |
| OpenCL | 1.2 |
| Vulkan | 1.2.131 |
| CUDA | 6.1 |
| ECC (Error Correcting Code) | есть |
| 3D Vision Pro | есть |
| Mosaic | есть |
| High-Performance Video I/O6 | есть |
| nView Desktop Management | есть |
Тестирует видеокарту в задачах обработки текстур, шейдеров и вычислений с плавающей запятой.
Лучший результат среди всех: 45350
Оценивает возможности графического адаптера в задачах, использующих OpenCL для вычислений.
Лучший результат среди всех: 365917
Тестирует вычислительную мощность графической системы в задачах с использованием API Vulkan.
Лучший результат среди всех: 252030
Тестирует производительность видеокарты с использованием технологии CUDA для вычислений.
Лучший результат среди всех: 240560
Низкие, 1920 x 1080
226 FPS
Средние, 1920 x 1080
203 FPS
Высокие, 1920 x 1080
179 FPS
Ультра, 1920 x 1080
164 FPS
Высокие, 2560 x 1440
116 FPS
Высокие, 3840 x 2160
45 FPS
Низкие, 1920 x 1080
146 FPS
Средние, 1920 x 1080
153 FPS
Высокие, 1920 x 1080
121 FPS
Ультра, 1920 x 1080
87 FPS
Высокие, 2560 x 1440
65 FPS
Высокие, 3840 x 2160
61 FPS
Низкие, 1920 x 1080
121 FPS
Средние, 1920 x 1080
94 FPS
Высокие, 1920 x 1080
73 FPS
Ультра, 1920 x 1080
49 FPS
Высокие, 2560 x 1440
38 FPS
Высокие, 3840 x 2160
25 FPS
Выбрать другую игру:
Сравнение производительности с системными требованиями Kingdom Come: Deliverance II.
Ваша видеокарта:
Минимальная:
Рекомендуемая:
Низкие 1920 x 1080
80 FPS
Средние 1920 x 1080
69 FPS
Высокие 1920 x 1080
58 FPS