Рейтинг от 0 до 1000 показывает производительность, где 1000 — максимум.
Quadro M2000 отстаёт от лидера (RTX PRO 5000 Blackwell) на 91.17% в нашем рейтинге производительности.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Дата выхода | 08.04.2016 |
| Сегмент | Для рабочих станций |
| Архитектура | Maxwell 2.0 |
| Графический процессор | GM206 |
| Цена на момент выхода | 437.75$ |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Количество потоковых процессоров | 768 |
| Частота ядра | 796 МГц |
| Частота в режиме Boost | 1163 МГц |
| Количество транзисторов | 2,940 млн |
| Технологический процесс | 28 нм |
| Энергопотребление (TDP) | 75 Вт |
| L1 Cache | 288 КБ |
| L2 Cache | 1024 КБ |
| Скорость текстурирования | 55.82 |
| Производительность с плавающей точкой | 1.786 TFLOPS |
| ROPs | 32 |
| TMUs | 48 |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип памяти | 128 бит |
| Максимальный объём памяти | 4 ГБ |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Частота памяти | 1653 МГц |
| Пропускная способность памяти | до 106 ГБ/с |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Видеоразъемы | 4x DisplayPort |
| Максимальное количество мониторов одновременно | 4 |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Интерфейс | PCIe 3.0 x16 |
| Длина | 201 мм |
| Толщина | 2.5 см |
| Дополнительные разъемы питания | нет |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| DirectX | 12 |
| Шейдерная модель | 6.4 |
| OpenGL | 4.5 |
| OpenCL | 1.2 |
| Vulkan | 1.1.126 |
| CUDA | 5.2 |
| 3D Vision Pro | есть |
| Mosaic | есть |
| nView Desktop Management | есть |
Тестирует видеокарту в задачах обработки текстур, шейдеров и вычислений с плавающей запятой.
Лучший результат среди всех: 45350
Оценивает возможности графического адаптера в задачах, использующих OpenCL для вычислений.
Лучший результат среди всех: 365917
Тестирует вычислительную мощность графической системы в задачах с использованием API Vulkan.
Лучший результат среди всех: 252030
Тестирует производительность видеокарты с использованием технологии CUDA для вычислений.
Лучший результат среди всех: 240560
Замеряет скорость рендеринга с использованием физически точного движка Octane Render.
Лучший результат среди всех: 128
Низкие, 1920 x 1080
52 FPS
Средние, 1920 x 1080
42 FPS
Высокие, 1920 x 1080
32 FPS
Ультра, 1920 x 1080
15 FPS
Высокие, 2560 x 1440
1 FPS
Высокие, 3840 x 2160
1 FPS
Низкие, 1920 x 1080
72 FPS
Средние, 1920 x 1080
103 FPS
Высокие, 1920 x 1080
58 FPS
Ультра, 1920 x 1080
19 FPS
Высокие, 2560 x 1440
1 FPS
Высокие, 3840 x 2160
1 FPS
Низкие, 1920 x 1080
57 FPS
Средние, 1920 x 1080
21 FPS
Высокие, 1920 x 1080
9 FPS
Ультра, 1920 x 1080
3 FPS
Высокие, 2560 x 1440
1 FPS
Высокие, 3840 x 2160
1 FPS
Выбрать другую игру:
Сравнение производительности с системными требованиями Kingdom Come: Deliverance II.
Ваша видеокарта:
Минимальная:
Рекомендуемая:
Низкие 1920 x 1080
23 FPS
Средние 1920 x 1080
10 FPS
Высокие 1920 x 1080
1 FPS