Рейтинг от 0 до 1000 показывает производительность, где 1000 — максимум.
GeForce GTX 1050 Ti отстаёт от лидера (RTX PRO 5000 Blackwell) на 85.79% в нашем рейтинге производительности.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Дата выхода | 25.10.2016 |
| Сегмент | Десктопный |
| Архитектура | Pascal |
| Графический процессор | GP107 |
| Цена на момент выхода | 139$ |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Количество потоковых процессоров | 768 |
| Частота ядра | 1291 МГц |
| Частота в режиме Boost | 1392 МГц |
| Количество транзисторов | 3,300 млн |
| Технологический процесс | 14 нм |
| Энергопотребление (TDP) | 75 Вт |
| L1 Cache | 288 КБ |
| Максимальная температура | 97 °C |
| L2 Cache | 1024 КБ |
| Скорость текстурирования | 66.82 |
| Производительность с плавающей точкой | 2.138 TFLOPS |
| ROPs | 32 |
| TMUs | 48 |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип памяти | GDDR5 |
| Максимальный объём памяти | 4 ГБ |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Частота памяти | 7008 МГц |
| Пропускная способность памяти | 112 ГБ/с |
| Разделяемая память | нет |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Видеоразъемы | 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| HDMI | есть |
| Поддержка G-SYNC | есть |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Интерфейс | PCIe 3.0 x16 |
| Длина | 145 мм |
| Толщина | 2 слота |
| Дополнительные разъемы питания | нет |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Full HD | 53 |
| 1440p | 30 |
| 4K | 23 |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| DirectX | 12 (12_1) |
| Шейдерная модель | 6.4 |
| OpenGL | 4.6 |
| OpenCL | 1.2 |
| Vulkan | 1.2.131 |
| CUDA | есть |
| VR Ready | есть |
| Ansel | есть |
Тестирует видеокарту в задачах обработки текстур, шейдеров и вычислений с плавающей запятой.
Лучший результат среди всех: 45350
Измеряет производительность видеокарты при средних настройках графики в игровых сценариях.
Лучший результат среди всех: 217641
Тестирует возможности графического процессора в современных играх с высоким уровнем графической нагрузки и детализации.
Лучший результат среди всех: 72563
Замеряет производительность видеосистемы в менее требовательных задачах и повседневных играх.
Лучший результат среди всех: 548079
Оценивает возможности графического адаптера в задачах, использующих OpenCL для вычислений.
Лучший результат среди всех: 365917
Оценивает потенциал графического оборудования в легких задачах, таких как мобильные игры или старые проекты.
Лучший результат среди всех: 866245
Тестирует вычислительную мощность графической системы в задачах с использованием API Vulkan.
Лучший результат среди всех: 252030
Тестирует производительность видеокарты с использованием технологии CUDA для вычислений.
Лучший результат среди всех: 240560
Низкие, 1920 x 1080
91 FPS
Средние, 1920 x 1080
77 FPS
Высокие, 1920 x 1080
64 FPS
Ультра, 1920 x 1080
48 FPS
Высокие, 2560 x 1440
26 FPS
Высокие, 3840 x 2160
1 FPS
Низкие, 1920 x 1080
88 FPS
Средние, 1920 x 1080
114 FPS
Высокие, 1920 x 1080
72 FPS
Ультра, 1920 x 1080
34 FPS
Высокие, 2560 x 1440
7 FPS
Высокие, 3840 x 2160
1 FPS
Низкие, 1920 x 1080
71 FPS
Средние, 1920 x 1080
37 FPS
Высокие, 1920 x 1080
23 FPS
Ультра, 1920 x 1080
13 FPS
Высокие, 2560 x 1440
3 FPS
Высокие, 3840 x 2160
2 FPS
Выбрать другую игру:
Сравнение производительности с системными требованиями Kingdom Come: Deliverance II.
Ваша видеокарта:
Минимальная:
Рекомендуемая:
Низкие 1920 x 1080
35 FPS
Средние 1920 x 1080
18 FPS
Высокие 1920 x 1080
12 FPS